| Основные | |
| Тип | Bluetooth колонка |
| Цвет | черный |
| Подсветка | Да |
| Воспроизведение с носителей | microSD, USB |
| Микрофон в комплекте | проводной |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Нет |
| Встроенный дисплей | Нет |
| Количество динамиков | 2 |
| Нижняя граница частотного диапазона | 100 Гц |
| Верхняя граница частотного диапазона | 18000 Гц |
| Диаметр широкополосного динамика | 10.2 см |
| Соотношение сигнал/шум (SNR) | 80 дБ |
| Возможности для транспортировки | встроенная ручка |
| Питание и аккумулятор | |
| Питание | от аккумулятора |
| Ёмкость аккумулятора | 4000 мА·ч |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Функциональность | |
| Голосовой ассистент | Нет |
| Интеграция в систему "умного дома" | Нет |
| Синхронизация | Да |
| Дополнительные возможности | радио, караоке |
| Интерфейсы | |
| NFC | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Ethernet | Нет |
| Выход на наушники | Нет |
| Микрофонный вход | Да |
| Гитарный вход | Нет |
| Размеры и вес | |
| Высота | 400 см |
| Ширина | 190 см |
| Глубина | 200 см |
| Вес | 2.6 кг |