| Основные | |
| Тип | Bluetooth колонка |
| Цвет | черный |
| Мощность | 16 Вт |
| Подсветка | Да |
| Воспроизведение с носителей | microSD |
| Микрофон в комплекте | Нет |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Да |
| Встроенный дисплей | Нет |
| Количество динамиков | 2 |
| Количество пассивных динамиков | 2 |
| Нижняя граница частотного диапазона | 80 Гц |
| Верхняя граница частотного диапазона | 20000 Гц |
| Диаметр широкополосного динамика | 4.5 см |
| Возможности для транспортировки | ремешок |
| Питание и аккумулятор | |
| Питание | от аккумулятора |
| Ёмкость аккумулятора | 3000 мА·ч |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Функциональность | |
| Голосовой ассистент | Нет |
| Интеграция в систему "умного дома" | Нет |
| Синхронизация | Да |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да |
| NFC | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Ethernet | Нет |
| Выход на наушники | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Гитарный вход | Нет |
| Размеры и вес | |
| Высота | 86 см |
| Ширина | 200 см |
| Глубина | 86 см |
| Вес | 0.7 кг |