| Основные | |
| Оптимальный размер ноутбука | 15.6 " |
| Цвет | черный |
| Кол-во вентиляторов | 1 |
| Расположение вентиляторов | в центре |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Скорость вращения | 1000 об/мин |
| Подсветка | Да |
| Цвет подсветки | голубой |
| USB порт | Да |
| Регулируемый наклон | Нет |
| Фиксация ноутбука | Нет |
| Мягкое основание | Нет |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Компактный дизайн | Нет |
| Питание | USB |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 330 мм |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 320 г |