| Основные | |
| Тип | индукционная |
| Цвет | черный |
| Материал рабочей поверхности | закаленное стекло |
| Количество конфорок/зон нагрева | 2 |
| Общая мощность | 3000 Вт |
| Регулировка мощности | Да |
| Режимы приготовления | 5 |
| Звуковой сигнал | Да |
| Диаметр посуды | 120 — 260 мм |
| Управление | сенсорное |
| Таймер | Да |
| Блокировка от детей | Да |
| Индикатор остаточного тепла | Нет |
| Варочная панель | |
| Индукционные конфорки | 1 |
| Гриль | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 36.5 см |
| Высота | 7.3 см |