| Основные | |
| Режимы работы | долбление, сверление с ударом, сверление |
| Мощность | 1050 Вт |
| Патрон | SDS-plus |
| Скорость вращения | 840 об/мин |
| Частота ударов | 4500 ударов/мин |
| Энергия удара | 3.9 Дж |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 30 мм |
| Длина кабеля | 2.5 м |
| Питание | сеть |
| Конструкция | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Пылесборник | Нет |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Размеры и вес | |
| Вес | 4800 г |