| Основные | |
| Назначение | для ПК |
| Тип | мышь |
| Размер мыши | ноутбучная |
| Интерфейс подключения мыши | Bluetooth, радио |
| Количество кнопок | 4 |
| Максимальное разрешение сенсора | 2400 dpi |
| Цвет | черный |
| Подсветка | Нет |
| Технические характеристики | |
| Дополнительные кнопки | переключение между устройствами, программируемые кнопки, смена разрешения |
| Изменяемое разрешение | 2400, 2000, 1600, 1200 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тихий клик | Нет |
| Сенсор | оптический |
| Сменные панели | Нет |
| Грузы | Нет |
| Максимальная частота опроса | 125 Гц |
| Материал корпуса | пластик |
| Коврик в комплекте | Нет |
| Питание | |
| Зарядка от USB | Да |
| Индикатор заряда батареи | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 108 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Высота | 64 мм |