| Основные | |
| Назначение | для ПК |
| Тип | мышь |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Интерфейс подключения мыши | USB |
| Количество кнопок | 6 |
| Максимальное разрешение сенсора | 1600 dpi |
| Цвет | черный |
| Подсветка | Нет |
| Технические характеристики | |
| Дополнительные кнопки | смена разрешения, вперед/назад |
| Изменяемое разрешение | 1600, 1200, 800, 400 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тихий клик | Нет |
| Оплетка провода | Нет |
| Сенсор | оптический |
| Сменные панели | Нет |
| Грузы | Нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Длина провода | 1.35 м |
| Коврик в комплекте | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 38 мм |
| Вес | 74 г |