| Основные | |
| Тип | игровая мышь |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Интерфейс подключения мыши | Bluetooth, радио |
| Количество кнопок | 8 |
| Максимальное разрешение сенсора | 14000 dpi |
| Цвет | черный |
| Подсветка | Нет |
| Технические характеристики | |
| Дополнительные кнопки | смена разрешения, вперед/назад, смена интерфейса подключения |
| Изменяемое разрешение | 3200, 1600, 800, 400 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тихий клик | Нет |
| Сенсор | оптический |
| Модель сенсора | Razer 5G |
| Максимальная частота опроса | 1000 Гц |
| Материал корпуса | пластик |
| Радиус действия | 10 м |
| Коврик в комплекте | Нет |
| Bluetooth | 5.1 |
| Размеры и вес | |
| Длина | 127 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Высота | 43 мм |
| Вес | 86 г |