| Основные | |
| Назначение | СЖО для процессора |
| Охлаждение | жидкостное |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Типоразмер СЖО | 360 мм |
| Сокет | LGA1700, AM5, AM4 |
| Цвет | белый |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Длина трубки | 0.47 м |
| Минимальная скорость вращения | 200 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 2500 об/мин |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Максимальный воздушный поток | 73.14 CFM |
| LED-подсветка | Нет |
| Тип подключения | 4 pin |
| Максимальный уровень шума | 29.8 дБ |
| Материал радиатора | алюминий |
| Подшипник | гидродинамический |
| Виброизоляция | Да |
| Помпа | |
| Вентилятор на водоблоке | Нет |
| Максимальная скорость вращения помпы | 3800 об/мин |
| Встроенный дисплей на водоблоке | Да |
| Встроенный дисплей на радиаторе | Нет |
| Материал теплосъемника | медь |
| Размеры и вес | |
| Высота (толщина) | 27 мм |
| Ширина | 124.5 мм |
| Глубина | 403 мм |
| Ширина водоблока | 72 мм |
| Длина водоблока | 72 мм |
| Высота водоблока | 59 мм |