| Основные | |
| Назначение | кулер для процессора |
| Охлаждение | воздушное |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Рассеиваемая мощность | 100 Вт |
| Сокет | AM5, AM4 |
| Цвет | черный |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 92 мм |
| Тепловые трубки | 4 |
| Минимальная скорость вращения | 800 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 3600 об/мин |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Максимальный воздушный поток | 40 CFM |
| LED-подсветка | Нет |
| Тип подключения | 4 pin |
| Максимальный уровень шума | 35.8 дБ |
| Материал радиатора | медь, алюминий |
| Подшипник | качения |
| Виброизоляция | Нет |
| Антивибрационные прокладки | Нет |
| Размеры и вес | |
| Высота (толщина) | 30 мм |
| Ширина | 94 мм |
| Глубина | 94 мм |
| Вес | 260 г |