| Основные | |
| Назначение | вентилятор для корпуса |
| Охлаждение | воздушное |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Цвет | черный |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 80 мм |
| Минимальная скорость вращения | 500 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 7000 об/мин |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Максимальный воздушный поток | 70 CFM |
| LED-подсветка | Нет |
| Тип подключения | 4 pin |
| Подшипник | двойной шарикоподшипник |
| Виброизоляция | Нет |
| Размеры и вес | |
| Высота (толщина) | 38 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Вес | 146 г |