| Основные | |
| Назначение | кулер для процессора |
| Охлаждение | воздушное |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Сокет | LGA1700, AM5, AM4, LGA1851 |
| Цвет | черный |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Тепловые трубки | 4 |
| Минимальная скорость вращения | 200 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 1800 об/мин |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| LED-подсветка | Нет |
| Тип подключения | 4 pin |
| Возможность подключения цепочкой | Да |
| Материал радиатора | алюминий |
| Подшипник | гидродинамический |
| Виброизоляция | Нет |
| Помпа | |
| Встроенный дисплей на радиаторе | Нет |
| Размеры и вес | |
| Высота (толщина) | 159 мм |
| Ширина | 126 мм |
| Глубина | 104 мм |
| Вес | 890 г |