| Основные | |
| Назначение | радиатор для SSD |
| Охлаждение | воздушное |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Цвет | черный |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 20 мм |
| Максимальная скорость вращения | 12000 об/мин |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Нет |
| Максимальный воздушный поток | 1.16 CFM |
| LED-подсветка | Нет |
| Максимальный уровень шума | 24.6 дБ |
| Материал радиатора | алюминий |
| Форм-фактор жесткого диска | M.2 |
| Размеры и вес | |
| Высота (толщина) | 27.8 мм |
| Ширина | 22.3 мм |
| Глубина | 72 мм |
| Вес | 90 г |