| Основные | |
| Назначение | СЖО для процессора |
| Охлаждение | жидкостное |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Типоразмер СЖО | 360 мм |
| Сокет | LGA1700, LGA1200, AM5, AM4, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1150, LGA1155, LGA1156 |
| Цвет | белый |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Длина трубки | 0.38 м |
| Минимальная скорость вращения | 200 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 2100 об/мин |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Максимальный воздушный поток | 61.3 CFM |
| Встроенный дисплей | Да |
| LED-подсветка | aRGB |
| Тип подключения | Power SATA, 4 pin, USB 9-pin |
| Тип подключения подсветки | 3 pin ARGB 5V |
| Максимальный уровень шума | 29 дБ |
| Материал радиатора | алюминий |
| Подшипник | гидродинамический |
| Виброизоляция | Да |
| Антивибрационные прокладки | Да |
| Помпа | |
| Максимальная скорость вращения помпы | 3600 об/мин |
| Встроенный дисплей на водоблоке | Да |
| Подсветка помпы | aRGB |
| Тип подключения подсветки помпы | 3 pin ARGB 5V |
| Максимальный уровень шума помпы | 32.1 дБ |
| Материал теплосъемника | медь |
| Размеры и вес | |
| Высота (толщина) | 30 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 399.5 мм |
| Ширина водоблока | 73.05 мм |
| Длина водоблока | 72.15 мм |
| Высота водоблока | 61.98 мм |