| Основные | |
| Назначение | кулер для процессора |
| Охлаждение | жидкостное |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Типоразмер СЖО | 360 мм |
| Сокет | LGA1700, LGA1200, AM5, AM4, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1150, LGA1155, LGA1156 |
| Цвет | белый |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Длина трубки | 0.385 м |
| Максимальная скорость вращения | 2450 об/мин |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Максимальный воздушный поток | 89.1 CFM |
| LED-подсветка | aRGB |
| Тип подключения | Power SATA, 4 pin |
| Возможность подключения цепочкой | Нет |
| Тип подключения подсветки | 3 pin ARGB 5V |
| Максимальный уровень шума | 35.4 дБ |
| Материал радиатора | алюминий |
| Подшипник | гидродинамический |
| Виброизоляция | Нет |
| Помпа | |
| Максимальная скорость вращения помпы | 3200 об/мин |
| Подсветка помпы | aRGB |
| Максимальный уровень шума помпы | 16.59 дБ |
| Размеры и вес | |
| Высота (толщина) | 27 мм |
| Ширина | 397.5 мм |
| Глубина | 119.2 мм |