| Основные | |
| Назначение | кулер для процессора |
| Охлаждение | жидкостное |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Типоразмер СЖО | 240 мм |
| Сокет | LGA1700, LGA1200, AM5, AM4, LGA1151, LGA1150, LGA1155, LGA2011-3 Narrow ILM, LGA2011-3 Square ILM, LGA2011, LGA2011-3, LGA2066, sTRX4, sTR4 |
| Цвет | белый |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Длина трубки | 0.41 м |
| Минимальная скорость вращения | 500 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 2250 об/мин |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Максимальный воздушный поток | 85.85 CFM |
| LED-подсветка | aRGB |
| Тип подключения | 4 pin |
| Тип подключения подсветки | 3 pin ARGB 5V |
| Максимальный уровень шума | 32.9 дБ |
| Материал радиатора | алюминий |
| Подшипник | гидродинамический |
| Виброизоляция | Нет |
| Антивибрационные прокладки | Нет |
| Помпа | |
| Максимальная скорость вращения помпы | 3100 об/мин |
| Тип подключения помпы | 3 pin |
| Максимальный уровень шума помпы | 19 дБ |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 282 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Вес | 1504 г |