| Основные | |
| Назначение | кулер для процессора |
| Охлаждение | жидкостное |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Сокет | LGA1700, LGA1200, AM5, AM4, LGA1151, LGA1150, LGA1155, LGA1156, LGA2011, LGA2011-3 |
| Цвет | черный |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Минимальная скорость вращения | 900 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 1800 об/мин |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Максимальный воздушный поток | 0 CFM |
| Тип подключения | 4 pin |
| Максимальный уровень шума | 35.4 дБ |
| Материал радиатора | алюминий |
| Подшипник | гидродинамический |
| Помпа | |
| Подсветка помпы | Да |
| Максимальный уровень шума помпы | 30 дБ |
| Размеры и вес | |
| Высота (толщина) | 27 мм |
| Ширина | 277 мм |
| Глубина | 120 мм |