| Основные | |
| Назначение | кулер для процессора |
| Охлаждение | воздушное |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Рассеиваемая мощность | 200 Вт |
| Сокет | AM3+, AM3, AM2+, AM2, FM2+, FM2, FM1 |
| Цвет | серый |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Тепловые трубки | 6 |
| Минимальная скорость вращения | 600 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 1500 об/мин |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Максимальный воздушный поток | 57.59 CFM |
| LED-подсветка | aRGB |
| Тип подключения | 4 pin, 3 pin |
| Максимальный уровень шума | 31 дБ |
| Материал радиатора | алюминий |
| Подшипник | гидродинамический |
| Размеры и вес | |
| Высота (толщина) | 165 мм |
| Ширина | 141 мм |
| Глубина | 112 мм |
| Вес | 1000 г |