| Основные | |
| Назначение | кулер для процессора |
| Охлаждение | воздушное |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Сокет | LGA1200, AM5, AM4, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1150, LGA1155, LGA1156, LGA775, AM3+, AM3, AM2+, AM2, FM2+, FM2, FM1 |
| Цвет | черный |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 92 мм |
| Тепловые трубки | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 2000 об/мин |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Нет |
| Максимальный воздушный поток | 36 CFM |
| Тип подключения | 3 pin |
| Максимальный уровень шума | 26.5 дБ |
| Материал радиатора | алюминий |
| Антивибрационные прокладки | Нет |
| Размеры и вес | |
| Высота (толщина) | 128 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Глубина | 93 мм |
| Вес | 350 г |