| Основные | |
| Назначение | кулер для процессора |
| Охлаждение | воздушное |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Сокет | LGA1700, LGA1200, AM5, AM4, LGA1851, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1150, LGA1155, LGA1156, AM3+, AM3, AM2+, AM2, FM2+, FM2, FM1 |
| Цвет | черный |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 92 мм |
| Тепловые трубки | 4 |
| Минимальная скорость вращения | 900 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 2300 об/мин |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Максимальный воздушный поток | 36 CFM |
| Тип подключения | 4 pin |
| Максимальный уровень шума | 30.5 дБ |
| Материал радиатора | алюминий |
| Размеры и вес | |
| Высота (толщина) | 126 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Глубина | 93 мм |
| Вес | 450 г |