| Основные | |
| Назначение | для ноутбука, для монитора |
| Количество устанавливаемых мониторов | 1 монитор, 1 ноутбук |
| Место крепления | настольный |
| Функциональные особенности | струбцинное крепление, кабель-канал |
| Диагональ телевизора/монитора | 17 — 32 " |
| Совместимость с креплением VESA | 100x100, 75x75 |
| Цвет | черный |
| Угол наклона | 90 ° |
| Угол поворота | 90 ° |
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Толщина столешницы для струбцины | 10 — 85 мм |