| Основные | |
| Цвет | цветной принт, темно-синий |
| Материал поверхности | ткань |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Подсветка | Нет |
| Подушечка под запястье | Нет |
| Прошитые края | Да |
| Бортик | Нет |
| Крепление для кабеля | Нет |
| Совместимость | лазерные мыши, оптические мыши |