| Основные |
| Тип корпуса | Mini Tower |
| Блок питания | без блока питания |
| Материал корпуса | стекло, сталь |
| Окно | Да |
| Передняя панель корпуса | сетка |
| Цвет корпуса | черный |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Подсветка кулера | aRGB |
| Вентиляторы в комплекте | Да |
| Контроллер вращения вентиляторов | Нет |
| Контроллер подсветки | Да |
| Пылевые фильтры | передняя стенка, нижняя стенка, верхняя стенка |
| Шумоизоляция | Нет |
| Форм-фактор материнской платы | micro-ATX, mini-ITX |
| |
| Технические характеристики |
| Отсеки 2.5" | 3 |
| Отсеки 5.25 дюймов | нет |
| Внешние отсеки 3.5" | нет |
| Внутренние отсеки 3.5" | 2 |
| Комбинированный отсек для 2.5/3.5 дюймов | нет |
| Слоты расширения | 5 |
| Съёмная корзина жестких дисков | Нет |
| Безвинтовое крепление дисков | Нет |
| Держатель видеокарты | Нет |
| Макс. высота процессорного кулера | 163 мм |
| Макс. длина видеокарты | 375 мм |
| Макс. длина блока питания | 190 мм |
| Макс. размер материнской платы | micro-ATX |
| Крепление VESA | Нет |
| Дисплей | Нет |
| |
| Установленное охлаждение |
| Установленные вентиляторы | 4 |
| На передней панели | 3 вентилятора 120х120 мм |
| На задней панели | вентилятор 120х120 мм |
| |
| Места для установки систем охлаждения |
| Количество мест для вентиляторов | 6 |
| Максимальное количество мест на передней панели | место под 3 вентилятора 120х120 или 2 вентилятора 140х140 мм |
| Максимальное количество мест на задней панели | место под вентилятор 120х120 мм |
| Максимальное количество мест на верхней панели | место под 2 вентилятора 120х120 или 140х140 мм |
| Максимальное количество мест на нижней панели | нет |
| Максимальное количество мест на боковой панели | нет |
| Максимальное количество мест на кожухе блока питания | нет |
| Посадочные места для СВО на передней панели | 280 мм, 240 мм, 140 мм, 120 мм |
| Посадочные места для СВО на верхней панели | 280 мм, 240 мм, 140 мм, 120 мм |
| Посадочные места для СВО на задней панели | 120 мм |
| |
| Передняя панель |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| Аудио выход | Да |
| Вход для микрофона | Да |
| Кардридер | Нет |
| Дверца | Нет |
| Замок | Нет |
| |
| Блок питания |
| Расположение блока питания | снизу |
| |
| Размеры и вес |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Вес | 6.2 кг |