| Основные | |
| Тип | настраиваемый |
| Исполнение | настольный |
| Коммутационная матрица | 80 Гбит/с |
| Flash-память | 32 Мб |
| Охлаждение | пассивное |
| Интерфейсы | |
| Порты 1/2.5/5GBASE-T | 8 |
| Слоты SFP+ | 2 |
| Порты USB | 1 |
| Функции | |
| QoS | Нет |
| 802.1q VLAN [Функции] | Да |
| Контроль широковещательного шторма | Да |
| Аутентификация 802.1x | Да |
| Питание | |
| Число портов PoE | 1 |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 217.5 мм |
| Высота | 47.1 мм |