| Основные | |
| Тип | неуправляемый |
| Исполнение | настольный, настенный |
| Коммутационная матрица | 16 Гбит/с |
| Скорость пересылки пакетов | 12 Mpps |
| Охлаждение | пассивное |
| Интерфейсы | |
| Порты Gigabit Ethernet | 8 |
| Функции | |
| Таблица MAC-адресов | 4 тыс. адр. |
| Управление потоком (802.3x) | Да |
| Буфер пакетов | 192 Кб |
| Питание | |
| PoE | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 66.5 мм |
| Высота | 25.3 мм |