| Основные | |
| Тип | управляемый 2-го уровня |
| Исполнение | настольный, стоечный |
| Green Ethernet (802.3az) | Да |
| Коммутационная матрица | 20 Гбит/с |
| Скорость пересылки пакетов | 14.88 Mpps |
| Охлаждение | пассивное |
| Интерфейсы | |
| Порты Gigabit Ethernet | 8 |
| Слоты SFP | 1 |
| RS-232c (COM) | 1 |
| Функции | |
| Интерфейс управления | Web |
| Telnet | Да |
| Управление потоком (802.3x) | Да |
| Jumbo frame | 9600 |
| 802.1q VLAN [Функции] | Да |
| Контроль широковещательного шторма | Да |
| Стекирование | Нет |
| Буфер пакетов | 4 Мб |
| Аутентификация 802.1x | Да |
| SNMP | Да |
| Питание | |
| Число портов PoE | 8 |
| Бюджет мощности PoE | 118 Вт |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 181 мм |
| Длина | 261 мм |
| Высота | 44 мм |
| Вес | 1200 г |