Гигабитный коммутатор DGS-1008A является экономичным решением, предназначенным для сетей SOHO. Данный коммутатор поддерживает технологию D Link Green, обеспечивающую сниженное потребление электроэнергии, низкий уровень тепловыделения и увеличение срока эксплуатации без влияния на производительность и функциональные характеристики. 8 портов 10/100/1000Base-T и легкий процесс установки позволяют быстро расширить сеть и предоставляют возможность передачи данных на гигабитной скорости.
| Основные |
| Тип | неуправляемый |
| Исполнение | настольный |
| Green Ethernet (802.3az) | Да |
| Коммутационная матрица | 16 Гбит/с |
| Flash-память | 64 Кб Мб |
| |
| Интерфейсы |
| Порты Gigabit Ethernet | 8 |
| |
| Функции |
| Таблица MAC-адресов | 4 тыс. адр. |
| Управление потоком (802.3x) | Да |
| Jumbo frame | 2048 |
| Количество очередей приоритетов | 4 |
| Стекирование | Нет |
| |
| Питание |
| Блок питания | DC 5 В |
| PoE | Нет |
| |
| Размеры и вес |
| Ширина | 79 мм |
| Длина | 130 мм |
| Высота | 22 мм |
| Вес | 130 г |