| Основные | |
| Тип | игровая |
| Технология переключателя | механическая |
| Назначение | для устройств Android, для ПК |
| Цвет | серый, черный |
| Беспроводное подключение | Да |
| Интерфейс подключения клавиатуры | Bluetooth, радио |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Кириллица | Нет |
| Подставка под запястье | Да |
| Цифровой блок | Да |
| Клавиши и переключатели | |
| Наименование переключателя | Logitech Romer-G Tactile |
| Ход | с кликом, тактильный |
| Сила срабатывания | 45 г |
| Общая длина хода | 3.2 мм |
| Точка срабатывания | 1.5 мм |
| Форма клавиш | классическая |
| Технические характеристики | |
| Переключение между устройствами | Да |
| Пыле- и влагозащита | Нет |
| Оплетка кабеля | Нет |
| Сенсорная панель | Нет |
| USB-порт для периферии | Нет |
| Аудиовыход | Нет |
| Аудиовход | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 478 мм |
| Глубина | 216 мм |
| Высота | 33 мм |
| Вес | 1410 г |