| Основные | |
| Тип | игровая |
| Технология переключателя | механическая |
| Назначение | для ПК |
| Типоразмер клавиатуры | 80% |
| Цвет | черный |
| Беспроводное подключение | Да |
| Интерфейс подключения клавиатуры | Bluetooth, радио, USB |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка клавиш | RGB |
| Кириллица | Да |
| Подставка под запястье | Нет |
| Цифровой блок | Нет |
| Клавиши и переключатели | |
| Наименование переключателя | Outemu Tea |
| Ход | тактильный, без клика |
| Распознавание степеней нажатия | Нет |
| Заменяемые переключатели (hot-swap) | Нет |
| Форма клавиш | островная |
| Высота клавиши Enter | одноэтажная |
| Технические характеристики | |
| Переключение между устройствами | Нет |
| Пыле- и влагозащита | Нет |
| Оплетка кабеля | Да |
| Сенсорная панель | Да |
| Ролик управления громкостью | Нет |
| USB-порт для периферии | Нет |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Аудиовыход | Нет |
| Аудиовход | Нет |
| Встроенная память | Нет |
| Длина провода | 1.8 м |
| Емкость аккумулятора | 1900 мАч |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 356 мм |
| Глубина | 126 мм |
| Высота | 18.5 мм |
| Вес | 530 г |