Быстрый доступ к 12 мультимедийным и интернет-функциям с помощью комбинаций клавиш FN + F1-F12. Предотвращают перемещение или вибрацию клавиатуры во время работы. Ножничный механизм клавиш обеспечивает отзывчивый тихий ввод, и комфортное тактильное нажатие. Откалиброванная точность, точка срабатывания 1.5 мм, меньше вибрации клавиш. Ультратонкая форма кейкапов для быстрого и удобного набора текста. Легко меняйте раскладку с одной операционной системы на другую.
| Основные |
| Тип | стандартная |
| Технология переключателя | ножничная |
| Назначение | для компьютеров Apple, для ПК |
| Типоразмер клавиатуры | полноразмерная |
| Цвет | белый |
| Беспроводное подключение | Нет |
| Интерфейс подключения клавиатуры | USB |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Кириллица | Да |
| Подставка под запястье | Нет |
| Цифровой блок | Да |
| |
| Клавиши и переключатели |
| Распознавание степеней нажатия | Нет |
| Точка срабатывания | 1.8 мм |
| Форма клавиш | островная |
| Высота клавиши Enter | одноэтажная |
| |
| Технические характеристики |
| Переключение между устройствами | Нет |
| Пыле- и влагозащита | Да |
| Оплетка кабеля | Нет |
| Сенсорная панель | Да |
| Ролик управления громкостью | Нет |
| USB-порт для периферии | Нет |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Аудиовыход | Нет |
| Аудиовход | Нет |
| Встроенная память | Нет |
| Длина провода | 1.5 м |
| |
| Размеры и вес |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 126 мм |
| Высота | 20 мм |