| Основные | |
| Тип | игровая |
| Технология переключателя | мембранная |
| Назначение | для ПК |
| Цвет | черный |
| Интерфейс подключения клавиатуры | USB |
| Материал корпуса | пластик |
| Кириллица | Да |
| Подставка под запястье | Да |
| Цифровой блок | Да |
| Клавиши и переключатели | |
| Заменяемые переключатели (hot-swap) | Нет |
| Форма клавиш | классическая |
| Высота клавиши Enter | двухэтажная |
| Дополнительные кнопки | 10 |
| Технические характеристики | |
| Пыле- и влагозащита | Да |
| Оплетка кабеля | Да |
| Сенсорная панель | Да |
| USB-порт для периферии | Нет |
| Аудиовыход | Нет |
| Аудиовход | Нет |
| Длина провода | 1.8 м |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 452 мм |
| Глубина | 218 мм |
| Высота | 33 мм |
| Вес | 1000 г |