| Основные | |
| Тип | игровая |
| Технология переключателя | магнитная |
| Назначение | для планшетов Windows, для устройств Android, для iPad, для компьютеров Apple, для ПК |
| Типоразмер клавиатуры | 65% |
| Цвет | оранжевый, серый, мятный, прозрачный |
| Беспроводное подключение | Нет |
| Интерфейс подключения клавиатуры | USB-C |
| Материал корпуса | пластик с металлической рамкой |
| Подсветка клавиш | управляемая RGB |
| Кириллица | Нет |
| Подставка под запястье | Да |
| Цифровой блок | Нет |
| Клавиши и переключатели | |
| Сила срабатывания | 60 г |
| Общая длина хода | 4 мм |
| Точка срабатывания | 0.1 мм |
| Заменяемые переключатели (hot-swap) | Да |
| Высота клавиши Enter | одноэтажная |
| Технические характеристики | |
| Переключение между устройствами | Да |
| Пыле- и влагозащита | Нет |
| Оплетка кабеля | Нет |
| Сенсорная панель | Нет |
| Ролик управления громкостью | Нет |
| USB-порт для периферии | Нет |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Аудиовыход | Нет |
| Аудиовход | Нет |
| Встроенная память | Да |
| Длина провода | 1.5 м |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 318 мм |
| Глубина | 114.5 мм |
| Высота | 28.3 мм |
| Вес | 788 г |