| Основные | |
| Тип | игровая |
| Технология переключателя | механическая |
| Назначение | для ПК |
| Цвет | черный |
| Беспроводное подключение | Нет |
| Интерфейс подключения клавиатуры | USB |
| Материал корпуса | металлическая верхняя панель |
| Подсветка клавиш | белая |
| Кириллица | Да |
| Подставка под запястье | Нет |
| Цифровой блок | Да |
| Клавиши и переключатели | |
| Наименование переключателя | Kailh Brown |
| Ход | тактильный |
| Сила срабатывания | 50 г |
| Общая длина хода | 4 мм |
| Распознавание степеней нажатия | Нет |
| Точка срабатывания | 1.9 мм |
| Форма клавиш | классическая |
| Технические характеристики | |
| Переключение между устройствами | Нет |
| Пыле- и влагозащита | Нет |
| Оплетка кабеля | Нет |
| Сенсорная панель | Нет |
| Ролик управления громкостью | Нет |
| USB-порт для периферии | Нет |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Аудиовыход | Нет |
| Аудиовход | Нет |
| Встроенная память | Нет |
| Длина провода | 1.8 м |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 435 мм |
| Глубина | 127 мм |
| Высота | 36.3 мм |
| Вес | 780 г |