| Основные | |
| Тип | line-interactive, линейно-интерактивный |
| Мощность | 400 Вт |
| Полная мощность | 800 VA |
| Общее количество выходных розеток | 3 |
| Количество розеток с резервным питанием | 3 |
| Выходные розетки | Schuko |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная синусоида |
| Защита линий связи | Нет |
| AVR | Да |
| Холодный старт | Да |
| Технические характеристики | |
| Входная розетка | Schuko |
| Входное напряжение | 230 В |
| Диапазон входного напряжения | 175 — 290 В |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Выходная частота | 50 Гц |
| Максимальное время переключения | 10 мс |
| Индикация | светодиодная |
| Звуковой сигнал | Да |
| Монтаж в 19" стойку | Нет |
| USB | Нет |
| Ethernet | Нет |
| RS-232 | Нет |
| Батарея | |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Запас энергии | 108 Вт·ч |
| Подключение дополнительной батареи | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 255 мм |
| Высота | 98 мм |
| Глубина | 175 мм |
| Вес | 5.2 кг |