| Основные | |
| Тип | online |
| Мощность | 6000 Вт |
| Полная мощность | 6000 VA |
| Общее количество выходных розеток | 10 |
| Количество розеток с резервным питанием | 10 |
| Выходные розетки | IEC320-C19, IEC320-C13 |
| Форма выходного напряжения | чистая синусоида |
| Защита линий связи | RJ-45, RJ-11 |
| AVR | Да |
| Холодный старт | Да |
| Технические характеристики | |
| Входная розетка | клеммы |
| Диапазон входного напряжения | 120 — 276 В |
| Выходное напряжение | 208 — 240 В |
| Выходная частота | 50 Гц |
| Максимальное время переключения | 0 мс |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Индикация | дисплей |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Монтаж в 19" стойку | Нет |
| USB | Да |
| Ethernet | Нет |
| RS-232 | Да |
| Батарея | |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Время перезарядки | 4 ч |
| Подключение дополнительной батареи | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 257 мм |
| Высота | 570 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Вес | 78 кг |