Линейно-интерактивные ИБП серии KING PRO RM предназначены для защиты серверов и сетевого оборудования для 19" стойки от основных неполадок с электропитанием: высоковольтных выбросов, электромагнитных и радиочастотных помех, понижений, повышений и полного исчезновения напряжения в электросети. Встроенный стабилизатор напряжения обеспечивает работу подключенного оборудования при колебаниях напряжения электросети без использования ресурса аккумуляторов. Наличие коммуникационных портов RS-232 и/или USB позволяет автоматически завершить работу операционной системы при разряде аккумуляторов, исключая потерю данных при долговременном исчезновении напряжения во входной электросети.
| Основные |
| Тип | line-interactive |
| Мощность | 1200 Вт |
| Полная мощность | 1500 VA |
| Общее количество выходных розеток | 6 |
| Количество розеток с резервным питанием | 4 |
| Выходные розетки | IEC320-C13 |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная синусоида |
| Защита линий связи | RJ-45, RS-232, RJ-11 |
| Холодный старт | Да |
| |
| Технические характеристики |
| Входная розетка | IEC320-C14 |
| Выходное напряжение | 220 — 240 В |
| Выходная частота | 60 Гц |
| Максимальное время переключения | 4 мс |
| Макс. энергия входного импульса | 320 Дж |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Индикация | дисплей |
| Звуковой сигнал | Да |
| Монтаж в 19" стойку | Да |
| USB | Да |
| Ethernet | Да |
| RS-232 | Да |
| |
| Батарея |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Время перезарядки | 8 ч |
| Запас энергии | 216 Вт·ч |
| Подключение дополнительной батареи | Нет |
| |
| Размеры и вес |
| Ширина | 428 мм |
| Высота | 84 мм |
| Глубина | 357 мм |
| Вес | 16.3 кг |