Линейно-интерактивные ИБП серии RAPTOR предназначены для защиты персональных компьютеров и сетевого оборудования от основных неполадок с электропитанием: перегрузки или короткого замыкания; понижений, повышений и полного исчезновения напряжения в электросети. Благодаря наличию встроенного стабилизатора напряжения все модели серии RAPTOR поддерживают выходное напряжение в пределах нормы при постоянно пониженном напряжении электросети, не используя ресурс аккумулятора. Для удобства подключения оборудования в ИБП предусмотрено три выходных разъема с батарейной поддержкой. ИБП серии RAPTOR, отличаясь невысокой ценой, обеспечат защиту Вашей техники от основных проблем электросети, занимая минимум рабочего пространства.
| Основные |
| Тип | line-interactive |
| Мощность | 360 Вт |
| Полная мощность | 600 VA |
| Общее количество выходных розеток | 3 |
| Количество розеток с резервным питанием | 3 |
| Выходные розетки | Schuko |
| Защита линий связи | RJ-45, RJ-11 |
| AVR | Да |
| Холодный старт | Да |
| |
| Технические характеристики |
| Входная розетка | Schuko |
| Выходное напряжение | 220 — 240 В |
| Выходная частота | 50 Гц |
| Максимальное время переключения | 4 мс |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Индикация | светодиодная |
| Звуковой сигнал | Да |
| Длина шнура питания | 1.2 м |
| Монтаж в 19" стойку | Нет |
| USB | Да |
| Ethernet | Нет |
| RS-232 | Нет |
| |
| Батарея |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Время перезарядки | 4 ч |
| Подключение дополнительной батареи | Нет |
| |
| Размеры и вес |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 143 мм |
| Глубина | 278 мм |
| Вес | 4.2 кг |