| Основные | |
| Тип | line-interactive |
| Мощность | 900 Вт |
| Полная мощность | 1500 VA |
| Общее количество выходных розеток | 5 |
| Количество розеток с резервным питанием | 5 |
| Выходные розетки | Schuko |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная синусоида |
| Защита линий связи | RJ-45, RJ-11 |
| AVR | Да |
| Технические характеристики | |
| Входная розетка | Schuko |
| Входное напряжение | 220 В |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная частота | 50 Гц |
| Максимальное время переключения | 10 мс |
| Индикация | дисплей |
| Звуковой сигнал | Да |
| Монтаж в 19" стойку | Нет |
| USB | Да |
| Ethernet | Нет |
| RS-232 | Нет |
| Батарея | |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Время перезарядки | 12 ч |
| Запас энергии | 192 Вт·ч |
| Подключение дополнительной батареи | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 124 мм |
| Высота | 222 мм |
| Глубина | 382 мм |
| Вес | 10.8 кг |