| Основные | |
| Тип | line-interactive |
| Мощность | 1200 Вт |
| Полная мощность | 1500 VA |
| Выходные розетки | IEC320-C13 |
| Защита линий связи | RJ-11 |
| AVR | Да |
| Технические характеристики | |
| Входная розетка | IEC320-C14 |
| Входное напряжение | 220 В |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Максимальное время переключения | 10 мс |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Индикация | дисплей |
| Звуковой сигнал | Да |
| Монтаж в 19" стойку | Да |
| USB | Да |
| Батарея | |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Время перезарядки | 12 ч |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Вес | 15.8 кг |