| Основные | |
| Мощность | 2400 Вт |
| Полная мощность | 3000 VA |
| Общее количество выходных розеток | 6 |
| Форма выходного напряжения | чистая синусоида |
| AVR | Да |
| Технические характеристики | |
| Входное напряжение | 220 В |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная частота | 50 Гц |
| Максимальное время переключения | 10 мс |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Звуковой сигнал | Да |
| Монтаж в 19" стойку | Нет |
| Батарея | |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Время перезарядки | 12 ч |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 467 мм |
| Глубина | 336 мм |
| Вес | 28.2 кг |