CyberPower BR1200ELCD - эта серия ИБП CyberPower предоставляет домашним и офисным пользователям надежное резервное электропитание для персональных компьютеров, сетевого, коммуникационного оборудования, и других электронных устройств от перепадов, скачков, провалов напряжения и прочих инцидентов в электроснабжении. Для повышения производительности и минимизации потребления электроэнергии серия разработана с использованием технологии GreenPower UPS™, которая помогает значительно снизить расходы на электроэнергию по сравнению с обычными ИБП.
Серия BRICs с автоматическим регулированием напряжения (AVR), обеспечивает постоянное и безопасное питание подключенного оборудования. Оснащена защитой линии передачи данных, что предохраняет телефонное, сетевое и другое оборудование связи от вредных импульсов, шумов и прочих нарушений. Пользователи, переключая режимы ЖК дисплея, могут получить доступ к различной информации, включая состояние электроснабжения и уровень заряда батареи.
ИБП имеет функцию “холодного старта”, что позволяет включить ИБП при отсутствии питания. ИБП обеспечивает КПД более 96%.
| Основные |
| Тип | line-interactive |
| Мощность | 720 Вт |
| Полная мощность | 1200 VA |
| Общее количество выходных розеток | 8 |
| Количество розеток с резервным питанием | 4 |
| Выходные розетки | евро с заземлением |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная синусоида |
| Защита линий связи | RJ-45, RJ-11 |
| AVR | Да |
| Холодный старт | Да |
| |
| Технические характеристики |
| Входная розетка | евро с заземлением |
| Максимальное время переключения | 4 мс |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Индикация | дисплей |
| Длина шнура питания | 1.8 м |
| Монтаж в 19" стойку | Нет |
| USB | Да |
| RS-232 | Нет |
| |
| Батарея |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Время перезарядки | 8 ч |
| Подключение дополнительной батареи | Нет |
| |
| Размеры и вес |
| Ширина | 166 мм |
| Высота | 118 мм |
| Глубина | 288 мм |
| Вес | 8.2 кг |