| Основные | |
| Тип | line-interactive |
| Мощность | 480 Вт |
| Полная мощность | 800 VA |
| Общее количество выходных розеток | 3 |
| Количество розеток с резервным питанием | 3 |
| Выходные розетки | Schuko |
| Защита линий связи | Нет |
| AVR | Да |
| Холодный старт | Да |
| Технические характеристики | |
| Входная розетка | Schuko |
| Входное напряжение | 220 В |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Максимальное время переключения | 12 мс |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Индикация | светодиодная |
| Длина шнура питания | 1.2 м |
| USB | Нет |
| Ethernet | Нет |
| RS-232 | Нет |
| Батарея | |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Время перезарядки | 8 ч |
| Запас энергии | 96 Вт·ч |
| Подключение дополнительной батареи | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 255 мм |
| Высота | 93 мм |
| Глубина | 175 мм |
| Вес | 5.2 кг |