| Основные | |
| Тип | online |
| Мощность | 1600 Вт |
| Полная мощность | 2000 VA |
| Общее количество выходных розеток | 3 |
| Выходные розетки | евро с заземлением |
| Защита линий связи | RJ-45, RJ-11 |
| Технические характеристики | |
| Входная розетка | евро с заземлением |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная частота | 50 Гц |
| Максимальное время переключения | 0 мс |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Индикация | дисплей |
| Звуковой сигнал | Да |
| Монтаж в 19" стойку | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 191 мм |
| Высота | 339 мм |
| Глубина | 469 мм |
| Вес | 11.4 кг |