| Основные | |
| Тип | line-interactive |
| Мощность | 390 Вт |
| Полная мощность | 650 VA |
| Выходные розетки | евро с заземлением |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная синусоида |
| Защита линий связи | Нет |
| AVR | Да |
| Технические характеристики | |
| Входная розетка | IEC320-C14, евро с заземлением |
| Входное напряжение | 220 В |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная частота | 50 Гц |
| Максимальное время переключения | 10 мс |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Индикация | светодиодная |
| Звуковой сигнал | Да |
| Монтаж в 19" стойку | Нет |
| Батарея | |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Время перезарядки | 12 ч |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 95 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Вес | 4.5 кг |