| Основные | |
| Мощность | 550 Вт |
| Количество программ | 25 |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Форма выпечки | буханка |
| Вес выпечки | 900 г |
| Выбор цвета корочки | Да |
| Регулировка веса выпечки | Да |
| Ускоренная выпечка | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Замес теста | Да |
| Диспенсер | Да |
| Отсрочка запуска | Да |
| Запас памяти | Да |
| Материал корпуса | металл |
| Защита от детей | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 36 см |
| Глубина | 27.5 см |
| Высота | 33.5 см |