| Основные | |
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Патрон | быстрозажимной |
| Режимы работы | сверление |
| Скорость вращения | 1500 об/мин |
| Крутящий момент | 35 Н·м |
| Мягкий крутящий момент | 21 Н·м |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 10 мм |
| Максимальный диаметр шурупов | 5.1 мм |
| Функциональность | |
| Реверс | Да |
| Регулировка крутящего момента | 20 ступ. |
| Регулировка оборотов | Да |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Фиксация кнопки включения | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Конструкция | |
| Диаметр патрона | 0.8 |
| Подсветка | Да |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Питание и аккумулятор | |
| Питание | аккумулятор |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Ёмкость | 2 А•ч |
| Напряжение | 12 В |
| Комплектация | |
| Кейс | Нет |
| Биты (насадки-отвертки) | Нет |
| Вариант комплектации | без АКБ |
| Размеры и вес | |
| Вес | 1000 г |