| Основные | |
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Скорость вращения | 800 об/мин |
| Мощность | 300 Вт |
| Крутящий момент | 14 Н·м |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 6 мм |
| Функциональность | |
| Реверс | Да |
| Регулировка крутящего момента | 21 ступ. |
| Фиксация кнопки включения | Да |
| Конструкция | |
| Диаметр патрона | 0.8 |
| Быстросменный патрон | Нет |
| Подсветка | Да |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Противовибрационная защита | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Питание и аккумулятор | |
| Питание | сеть |
| Комплектация | |
| Кейс | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Биты (насадки-отвертки) | Нет |
| Адаптер для бит | Нет |
| Сверла | Нет |
| Размеры и вес | |
| Вес | 1200 г |