| Основные | |
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Цвет | черный |
| Патрон | быстрозажимной |
| Режимы работы | шуруповерт, сверление |
| Скорость вращения | 1450 об/мин |
| Крутящий момент | 29 Н·м |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 14 мм |
| Функциональность | |
| Реверс | Да |
| Регулировка крутящего момента | 19 ступ. |
| Регулировка оборотов | Да |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Фиксация кнопки включения | Нет |
| Конструкция | |
| Диаметр патрона | 0.8 |
| Подсветка | Да |
| Пылесборник | Нет |
| Питание и аккумулятор | |
| Питание | аккумулятор |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Ёмкость | 1.5 А•ч |
| Напряжение | 18 В |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | Да |
| Комплектация | |
| Зарядное устройство | Да |
| Кейс | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Биты (насадки-отвертки) | Да |
| Адаптер для бит | Нет |
| Сверла | Нет |
| Набор принадлежностей | Да |
| Размеры и вес | |
| Вес | 1300 г |