| Основные | |
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Скорость вращения | 1450 об/мин |
| Крутящий момент | 28 Н·м |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 18 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 12 мм |
| Функциональность | |
| Реверс | Да |
| Регулировка крутящего момента | 19 ступ. |
| Регулировка оборотов | Да |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Фиксация кнопки включения | Нет |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Конструкция | |
| Диаметр патрона | 0.8 |
| Быстросменный патрон | Нет |
| Подсветка | Да |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Питание и аккумулятор | |
| Питание | аккумулятор |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Ёмкость | 2 А•ч |
| Напряжение | 16 В |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | Да |
| Комплектация | |
| Кейс | Да |
| Вариант комплектации | ЗУ, кейс, 2 АКБ 2 Ач |
| Размеры и вес | |
| Вес | 1200 г |