| Основные | |
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Патрон | под биты |
| Режимы работы | шуруповерт, сверление |
| Скорость вращения | 1350 об/мин |
| Крутящий момент | 35 Н·м |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 10 мм |
| Функциональность | |
| Реверс | Да |
| Регулировка крутящего момента | 18 ступ. |
| Регулировка оборотов | Да |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Фиксация кнопки включения | Нет |
| Конструкция | |
| Подсветка | Да |
| Пылесборник | Нет |
| Питание и аккумулятор | |
| Питание | аккумулятор |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Ёмкость | 1.5 А•ч |
| Напряжение | 12 В |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | Нет |
| Комплектация | |
| Зарядное устройство | Да |
| Кейс | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Биты (насадки-отвертки) | Да |
| Адаптер для бит | Нет |
| Сверла | Нет |
| Набор принадлежностей | Нет |